Уместен ли юмор в креативах от застройщика? Прямой эфир

Осталось всего два дня до Девелоперской среды по маркетингу и продажам в сфере недвижимости. Сегодня познакомим вас с еще одним спикером деловой программы — директором по маркетингу ГК ФСК Александром Лебедевым.

Сегодня в Telegram пройдет прямой эфир, где руководитель Ассоциации REPA Юлия Солодовникова обсудит с экспертом тему допустимости юмора в рекламных кампаниях застройщиков.

Насколько смелыми сейчас могут быть креативные концепции? Всем ли сегментам бизнеса допустимо использовать юмор? Как поймать волну вдохновения при разработке новой кампании и понять, что это действительно может сработать?

Узнаем сегодня в 17:00.

Рекомендуем заранее подписаться на канал.

Задать свои вопросы Александру Лебедеву лично можно будет на Девелоперской среде 1 марта в «Старт Хабе» на «Красном Октябре». Он выступит во втором блоке программы с темой «Использование юмора в рекламных посылах».

В этой же сессии примут участие руководитель направления «Нейромаркетинг» Артем Павлов из СберМаркетинга, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью Илья Колунов из ГК «Садовое кольцо», директор по стратегии РА «Восход» Дмитрий Донник и другие эксперты. Полную программу мероприятия смотрите на сайте.

Регистрируйтесь и забирайте последние билеты.

По вопросам участия также обращайтесь к Елизавете Козловой на почту liza@repa-pr.ru или звоните по телефону +7 (906) 723-68-73.

Новости

Контакты

Руководительпроекта

Анна Борзенкова

+7 925 245 1325
media@repa-pr.ru

Регистрацияи участие

Елизавета Козлова

+7 906 723 6873
liza@repa-pr.ru

Участиев деловойпрограмме

Евгения Воронина

+7 965 103 9779
voronina@repa-pr.ru

Спонсорствои реклама

Маргарита Шеховцова

+7 980 522 8801
margarita@repa-pr.ru

Аккредитация СМИи медиапартнерство

Елена Хан

+7 977 478 1261
pr@repa-pr.ru