Новости

Клиентоориентированный девелопмент и искусство создания продукта

Завершилась Девелоперская среда по продукту на тему «Фундамент будущего», которая проходила 26 апреля на 58-м этаже башни «Империя» в ММДЦ «Москва-Сити» 一 буквально на высоте птичьего полета.

28 Апреля, 2023

Два дня до конференции Девелоперская среда по продукту «Фундамент будущего»

Почти все билеты на мероприятие раскуплены, доклады спикеров проходят последние этапы согласования: мы – на финишной прямой.

24 Апреля, 2023

Об инновационных технологиях в проектировании расскажет Группа «Эталон»

Что станет новым направлением в проектировании для девелопмента России?

21 Апреля, 2023

Остается неделя до Девелоперской среды «Фундамент будущего»

На мероприятии обсудим развитие девелоперского продукта, а также инновации в строительстве, адаптацию под запросы потребителя и новые продуктовые форматы.

19 Апреля, 2023

Обсудим с APEX вектор развития архитектуры жилых комплексов

Сергей Сенкевич выступит во второй сессии конференции Девелоперская среда по продукту «Фундамент будущего». Главный архитектор, партнер бюро APEX раскроет тему стиля экстерьеров в жилых комплексах, расскажет о мировых тенденциях и даст свой прогноз будущего архитектуры в России.

17 Апреля, 2023

О деревянном домостроении расскажет вице-президент Segezha Group

Руководитель дивизиона «Домостроение» Ли Маргарита Енхеновна в рамках второй сессии конференции Девелоперская среда по продукту «Фундамент будущего» расскажет о деревянном домостроении, его возможностях, нормативной базе и интересе со стороны покупателей.

13 Апреля, 2023

Девелоперская среда по продукту пройдет на высшем уровне

300 градусов обзора из панорамных окон на высоте 230 метров – то, что нужно для эффективной работы, новых знакомств и эстетического удовольствия.

11 Апреля, 2023

«Самолет» расскажет про портрет современного покупателя недвижимости

Коммерческий директор Группы «Самолет» Кирилл Храпов выступит в первой сессии Девелоперской среды. Спикер расскажет об эволюции спроса на рынке недвижимости и результатах исследований…

06 Апреля, 2023

Последние дни спеццены на Девелоперскую среду

3 апреля повышается стоимость участия в Девелоперской среде по продукту «Фундамент будущего». На конференции, которая пройдет 26 апреля, обсудим развитие девелопмента и выявим потребности покупателей на сегодняшний день и на ближайшее будущее.

30 Марта, 2023

Архитектура и проектирование будущего

Какие инновационные материалы и технологии используются сейчас девелоперами? За какими архитектурными решениями будущее? Как будет меняться облик города и общественные пространства? Узнаем у экспертов на Девелоперской среде по продукту «Фундамент будущего».

28 Марта, 2023

Как изменится портрет покупателя в будущем?

Станут ли больше покупать квартир в качестве инвестиций? Как выглядит идеальный ЖК с точки зрения потребителя? Продолжится ли тренд на уменьшение квартир? Об этом и многом другом поговорим на Девелоперской среде по продукту «Фундамент будущего».

23 Марта, 2023

Девелоперская среда по продукту: что, для кого и как строить?

26 апреля пройдет Девелоперская среда «Фундамент будущего» Ассоциации REPA, где самые известные и передовые девелоперы и архитекторы обсудят, кто в будущем будет покупать недвижимость, поговорят про грамотное соотношение эстетики и экономики, а также требования для современных ЖК.

16 Марта, 2023

Юмор, смелый креатив и личный бренд драйвят продажи застройщиков сегодня

1 марта в Москве прошла Девелоперская среда по маркетингу и продажам «Не все то маркетинг, что скидка в 30%» Ассоциации REPA. Топовые эксперты из сферы девелопмента и ведущих рекламных агентств рассказали про свои способы, инструменты привлечения покупателей в кризис. В этом году Девелоперскую среду посетили более 150 участников со всей России и стран СНГ.

03 Марта, 2023

Автоворонка для девелопера: как получать максимум лидов

Создание маркетинговых воронок сейчас на пике популярности. Каждый этап такой системы должен опираться на аналитику баз данных о потребителях и закрывать боли потенциальных покупателей.

28 Февраля, 2023

Креатив в сфере застройщиков: уместен ли юмор в рекламе?

Мы продолжаем серию прямых эфиров с экспертами Девелоперской среды. Сегодня руководитель Ассоциации REPA Юлия Солодовникова и директор по маркетингу ГК ФСК Александр Лебедев поговорили о том, что корректно использовать в рекламных концепциях, а в каких темах стоит быть аккуратнее.

28 Февраля, 2023

«Самолет» расскажет про особенности девелопер-маркетинга в 2023

Директор по маркетингу Группы «Самолет» Роман Сенчихин эксклюзивно поделится экспертизой с участниками Девелоперской среды. Он расскажет про инструменты, которые помогут стимулировать продажи во время потребительского затишья.

28 Февраля, 2023

Уместен ли юмор в креативах от застройщика? Прямой эфир

Осталось всего два дня до Девелоперской среды по маркетингу и продажам в сфере недвижимости. Сегодня познакомим вас с еще одним спикером деловой программы — директором по маркетингу ГК ФСК Александром Лебедевым.

27 Февраля, 2023

Купить или не купить? Вот в чем вопрос

Покупка квартиры — это особое событие для каждого человека, это та цель, к которой стремятся многие и загадывают на «марафонах желаний». Именно поэтому принятие решения о приобретении может занимать долгое время.

22 Февраля, 2023

Продажи в новой реальности: как достучаться до покупателя сегодня?

Последние годы внесли множество корректив в сознание потребителя. Изменилось все: точки касания с клиентом, конъюнктура рынка, ушли привычные маркетинговые сервисы, упрощающие аналитику информации и облегчающие коммуникацию с потребителями. Трансформировались и сами продажи.

21 Февраля, 2023

Прямой эфир REPA с Александром Алексеевым (ADCR)

Понедельник самой короткой зимней недели пройдет креативно.

20 Февраля, 2023

Что делать с продуктом при нисходящем ценовом тренде?

На Девелоперской среде по маркетингу и продажам эксперты затронут темы не только про инструменты продвижения, но и обсудят качество продуктового предложения на рынке недвижимости, ведь маркетинг и продукт неразрывно связаны друг с другом.

14 Февраля, 2023

Повышение цены на Девелоперскую среду по маркетингу и продажам

С 10 февраля повышается стоимость на Девелоперскую среду Ассоциации REPA. Успейте приобрести билеты по выгодной цене.

09 Февраля, 2023

На 40% больше целевых клиентов привлекает персонализация по психотипам

Руководитель направления “Нейромаркетинг” компании Сбермаркетинг Артем Павлов откроет вторую сессию Девелоперской среды Ассоциации REPA, где расскажет, как персонализация данных по психотипам помогает отстроиться от конкурентов и привлекает на 40% больше целевых клиентов меньшую цену.

30 Января, 2023

Не скидками едиными: эффективные продажи и маркетинг в недвижимости

Как продавать в периоде потребительского затишья? Какие инструменты дают наибольшую конверсию? Самые креативные способы продвижения и практические кейсы застройщиков обсудим 1 марта в рамках проекта «Девелоперские среды» от REPA.

24 Января, 2023

Коммерческую инфраструктуру в составе ЖК обсудили на Девелоперской среде

Представители ведущих девелоперских компаний обсудили коммерческую составляющую в жилых объектах, её роль в конечном качестве ЖК, влияние новых вызовов, создание рабочих мест и актуальные меры поддержки…

30 Мая, 2022

Новые вызовы строительной отрасли обсудили на Девелоперской среде

Конференция прошла при участии руководителей ведущих девелоперских компаний, архитектурных бюро и представителей поставщиков строительных материалов из-за рубежа.

07 Апреля, 2022

Как прошла Девелоперская среда: «Не свистнули, а вдохновились»

16 февраля душевно и активно прошла Девелоперская среда по маркетингу и продажам «Не свистнули, а вдохновились», организатором которой выступила ассоциация REPA.

22 Февраля, 2022

Цифровое будущее, в центре которого — человек

«…На сегодняшний день мы не говорим, что это обязательно для частных застройщиков, хотя, возможно, такие нормы будут рассматриваться в дальнейшем»…

21 Июня, 2021

Первая в 2021 году «очевидная и невероятная» Девелоперская среда от REPA

17 февраля в Москве на базе Meeting Point состоялась первая в 2021 году  Девелоперская среда от REPA в стиле увлекательной научно-популярной передачи «Очевидное — Невероятное».

02 Марта, 2021

Итоги Девелоперской среды «Искусство маркетинга и продаж»

Ни для кого не секрет, что с 1 июля 2019 года все застройщики должны были перейти на сделки через эскроу-счета.

03 Марта, 2020

Контакты

Руководительпроекта

Анна Борзенкова

+7 925 245 1325
media@repa-pr.ru

Регистрацияи участие

Елизавета Козлова

+7 906 723 6873
liza@repa-pr.ru

Участиев деловойпрограмме

Евгения Воронина

+7 965 103 9779
voronina@repa-pr.ru

Спонсорствои реклама

Маргарита Шеховцова

+7 980 522 8801
margarita@repa-pr.ru

Аккредитация СМИи медиапартнерство

Елена Хан

+7 977 478 1261
pr@repa-pr.ru