Архитектура и проектирование будущего

Какие инновационные материалы и технологии используются сейчас девелоперами? За какими архитектурными решениями будущее? Как будет меняться облик города и общественные пространства? Узнаем у экспертов на Девелоперской среде по продукту «Фундамент будущего».

Одна из самых обсуждаемых тем сейчас — это новые технологии в строительстве. Эксперты обсуждают, какие альтернативные варианты могут прийти на смену классическим. Будут ли успешными проекты по быстровозводимым домам, станет ли широко популярным у населения деревянное домостроение, сказать трудно. О том, что может прийти на смену классическим технологиям строительств, поговорим с экспертами на Девелоперской среде.

Также все больший процент покупателей отдает предпочтение проектам с концепцией «15-минутного города». Идея учиться, развиваться, работать и жить в непосредственной близости от своего ЖК закономерно пользуется повышенным интересом у населения.

Во время второй сессии «Архитектура и проектирование ЖК: особенности и нюансы» эксперты расскажут, к чему готовиться девелоперам и какой подход, технологии использовать при проектировании строительных объектов, чтобы они пользовались максимальной популярностью у покупателей недвижимости.

К участию в качестве спикеров приглашены: Группа «Самолет», ГК «Инград», LEGENDA Intelligent Development, ГК «Галс-Девелопмент», Главстрой, Девелопер полного цикла «СИТИ 21», AFI Development, GRAVION, PPF Real Estate Russia, Segezha Group, архитектурное бюро Wowhaus, Sergey Skuratov Architects, ГК «Ферро-Строй», ГК «А101», Sminex-Интеко и другие.

Смотрите темы деловой программы на сайте Девелоперской среды.
По вопросам регистрации обращайтесь к Анжелике Черных
angelika@repa-pr.ru или +7 (977) 897-40-17.

Новости

Контакты

Руководительпроекта

Анна Борзенкова

+7 925 245 1325
media@repa-pr.ru

Регистрацияи участие

Елизавета Козлова

+7 906 723 6873
liza@repa-pr.ru

Участиев деловойпрограмме

Евгения Воронина

+7 965 103 9779
voronina@repa-pr.ru

Спонсорствои реклама

Маргарита Шеховцова

+7 980 522 8801
margarita@repa-pr.ru

Аккредитация СМИи медиапартнерство

Елена Хан

+7 977 478 1261
pr@repa-pr.ru